если любимая\ любимый просить взаймы денег, лучше подарить и забыть, вы как считаете ?

Москва Москва Искусственный Интеллект (374747), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бабочка Крылышками... Гений (95364) 13 лет назад
А у Вас выход разве другой есть?...)))))
Москва МоскваИскусственный Интеллект (374747) 13 лет назад
если захотеть можно придумать.
Бабочка Крылышками... Гений (95364) Так придумать то всегда можно....а вот с "захотеть" это часто уже сложнее....)
Остальные ответы
***Елена*** Мудрец (14989) 13 лет назад
если любимая девушка - надо просто дать. А вот если мужчина - то вопрос....
Волк Гуру (4647) 13 лет назад
Есть хорошая народная мудрость - "хочешь потерять друга, дай ему взаймы... "!
Так что лучше подарить и забыть...:)))
V.V Ученик (199) 13 лет назад
ну если Вы с человеком давно, то почему бы и нет) ) а если вы вместе относительно недавно, то я бы так делать не советовала...
Елена Думченко Гуру (4345) 13 лет назад
Один закон - хочешь потерять друга? -дай денег взаймы. И еще; плачут просят, а ты плачь не давай! Если просто подарить? - гарантия где, что это понравиться и просить будут чаще, чем деньги у тебя водиться будут. С этим не играют, а только теряют и навсегда.
_v_I_P_R_U_s_Гуру (3769) 13 лет назад
Чет ко сказала !
Узорчатое Сердце СнусмумрикаМудрец (14148) 13 лет назад
Известная балерина Анна Павловна, царствие ей небесное, спасла своего будущего мужа от краха и от нищества, оплатила все его долги в банке и забрала его к себе в Европу, поженились там и он помогал ей арендовать театры, с гастролями и т.д по всему миру всю жизнь. Семья у них была на редкость прочная и крепкая!
lera_koks Мастер (1696) 13 лет назад
конечно дарить) как то стрёмно с любимого человека деньги обратно трясти! мне так кажеться))
Людмила Зайцева Гуру (4537) 13 лет назад
Последний, у кого бы я попросила в долг, бып бы любимый человек.
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 13 лет назад
Известная балерина Анна Павловна, царствие ей небесное, спасла своего будущего мужа от краха и от нищества, оплатила все его долги в банке и забрала его к себе в Европу, поженились там и он помогал ей арендовать театры, с гастролями и т. д по всему миру всю жизнь. Семья у них была на редкость прочная и крепкая!
юлия Ученик (28) 13 лет назад
мужчина просит взаймы у женщины???? это не мужчина