Что подарить Степе Меньщикову? Только давайте серьёзно!

Чуйикна Юлия Гуру (3040), закрыт 17 лет назад
АЛЕНЕ Я УжЕ ПРИДУМАЛА ЧТО ПОДАРИТЬ А СТЕПЕ....
Лучший ответ
Devashish Профи (810) 17 лет назад
Подари ему егопортрет который саманарисуешь кстате кинь его номер плизззззззззз dred80-80@mail.ru
или емайл1!!!!ПЛИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
Остальные ответы
~(((s.h.MilkA)))~ Гуру (4479) 17 лет назад
ты думаешь что мы все знаем твоего СтЁпУ М....а хотя чтото знакомое!
Дарина Мастер (1262) 17 лет назад
ничё не дари, обойдёцца =))))
GG Просветленный (29684) 17 лет назад
набор юного артиста - мантию, очки с носом, пищалки и тп ))
Katrine Гуру (4699) 17 лет назад
а почему ты им должна че то дарить?
Розавикторовна Ага Просветленный (29384) 17 лет назад
Хаха,трусы семейные с каким нить смешным узором,например с кисками,чтобы Алёне понравилось,потому что на то кисок любит,например с серыми кисками,как Кокос)))) Ну а если серьёзно,там без юмора,то можно какие нибудь часы...
Юлия Гендель Мастер (1451) 17 лет назад
Если у тебя грудь 5 размера, то можешь подарить себя, ему наверное понравится...