Куда пропал Малахов!?

Р?люша Кочетков Мастер (1044), закрыт 13 лет назад
Генадий Петрович Малахов не приехал на съемки нового цикла программ.С Малаховым пока нет никакой связи, и никто не знает, где он находится, но мы надеемся, что все будет нормально, и съемки передачи продолжатся. Правда, когда именно возобновится ее выход в эфир, прогнозировать пока сложно», — сказали в дирекции.
Кто-нибудь знает куда он пропал!?!?
Лучший ответ
Розовая Мечта Психиатра Оракул (69469) 13 лет назад
ха, мы только что пародию на него смотрели))
Источник: а куда он делся нам пофигу!!!!
Остальные ответы
Иван Брежнев Ученик (123) 13 лет назад
и хуй с ним, и слава богу что никто не знает!
Пользователь удален Мыслитель (8128) 13 лет назад
Может убеждается в лечебных свойствах спирта?
Андрей Мастер (1944) 13 лет назад
Пришибли за неправильный рецепт или еще в этом роде. Или же просто на заработанные деньги отдыхает где - то в отпуске.
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121908) 13 лет назад
За наградами приглашен в Преисподнюю
odna Мастер (1356) 13 лет назад
Да нашелся он уже
Лора А Гуру (3491) 13 лет назад
А я и не знала, что он пропал!
Светлана Гуру (3683) 13 лет назад
Под собственными травками кайфует.
Ываан И Кло Гуру (4032) 13 лет назад
Слава Богу, сдох? Полез на грушу за лимонами, а его арбузами завалило?
Николай Задорный Гений (53312) 13 лет назад
Надеюсь, что он пропал навсегда!
СВЕТЛАНА ЕСЬКОВА Мыслитель (5587) 13 лет назад
Народный целитель и телеведущий Геннадий Малахов нашелся. Он находился в Ростовской области, на своей родине. Телеведущий сообщил журналистам, что устал от напряженного ритма жизни в Москве.

Малахов в начале сентября не пришел на съемки новой передачи. К его поискам по просьбе руководителей шоу "Малахов+" подключилась милиция.

Первый канал заявляет, что ведущий не сможет уйти без выплаты внушительного штрафа. В пресс-службе телеканала добавили, что при необходимости готовы доказать свою правоту в суде.