Съел полконсервы печени минтая и нашел глиста. Так вот, что теперь со мной будет?Чем лечить?

Бася Гуру (4565), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в консерве нашел!! ! не на улице же...
Лучший ответ
Елена Мыслитель (8643) 13 лет назад
Откуда глист в печени?
Это скорее какой то другой паразит. В Любом случае была термическая обработка этой печени - не бойся он уже деликатес.
Ты бы его лучше сфотографировал и нам показал.
ПАРАЗИТЫ В МИНТАЕ
6. В полости тела на внутренних органах, особенно на печени (органе с высоким содержанием депозитного жира) , паразитируют личинки анизакис симплекс. Наиболее многочисленны эти гельминты в задней части полости тела. По этой причине в случае некачественного потрошения рыбы анизакисы остаются в ней вместе с кусочками печени, остатками серозы и кишечника.
Наиболее сильно заражены рыбы из прибрежных вод западной Камчатки, северной и северо-западной части Охотского моря, восточного Сахалина (Михайлов, 2002); у минтая из Японского моря печень поражена у 100 % рыб.
БасяГуру (4565) 13 лет назад
выглядел он как обычный белый глист. у моей собаки такие бывали=)
интересней было бы сфотографировать МЕНЯ когда я его нашел=)))
Елена Мыслитель (8643) Ха-ха-ха Фу бля - я из за тебя тут начиталась :))))))))))))))))))))) http://x-voda.ru/2010/03/mintaj-–-theragra-chalcogramma/ Теперь вообще не охото минтай есть
Остальные ответы
oleg khudyakov Мыслитель (8234) 13 лет назад
уточни где глиста нашел!
БасяГуру (4565) 13 лет назад
в консерве
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131672) 13 лет назад
Выпей - Декарис-.
БасяГуру (4565) 13 лет назад
так я ж не знаю что там за глисты у печени... декарис все выводит? к тому же та мнаверное были яйца...декарис их не берет
Александр Сафонов Мыслитель (6824) 13 лет назад
А Вы уверены, что это глист?
БасяГуру (4565) 13 лет назад
натуральный
Наталья Ботова Гуру (2895) 13 лет назад
Ничего не будет, он прошел термообработку..., т. е. конечно консервы прошли обработку... Печень минтая этим грешит.. Настроение только испортилось...
БасяГуру (4565) 13 лет назад
не то слово=)