А Вам нравится жить в России?Смогли бы уехать за границу навсегда? Смогли бы уехать за границу навсегда?

Ирина Постникова Профи (696), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Chuvakhin Просветленный (36833) 13 лет назад
Я в России не живу уже больше десятилетия, поэтому на Ваши вопросы отвечу в прошедшем времени.

Жить в России, такой как она была в девяностые годы прошлого столения, мне было просто никак. Не то, чтобы совсем плохо (я ТОЧНО знал, что есть места, где хуже) , но было тесно. Были некоторые профессиональные мечталки, которым в России не было места. Насколько я понимаю, в России такого места нет и сейчас. А мои мечталки тем временем все как одна сбылись в Калифорнии...
Остальные ответы
Whitebest Мыслитель (5024) 13 лет назад
Смог бы. Потому что на всей планете одна и та же фигня. мир обезличел до безобразия. Везде одно и то же.
Татьяна Никулина Мастер (1630) 13 лет назад
Не нравиться - слишком много вранья и лицемерия в СМИ, в "органах", в законах...
*солнышко* Оракул (54710) 13 лет назад
Родину не выбирают... .
не могу сказать, что в России кайфово до одури, но сваливать за бугор ну совсем не хочется и не тянет
МЧС Профи (837) 13 лет назад
Уезжаешь от одних уродов а приезжаешь к другим. А родина одна и ты здесь свой урод, а там всегда будешь чужим. И смотреть будут как на говно.
Вечный жид и летучий голландец.
111 Знаток (491) 13 лет назад
А я в процессе переезда. Гусь интересно сказал, заставил задуматься. Но мне кажется таких врачей шизофреников как у нас все равно нигде в мире больше нет. Надеюсь, там мне будет лучше.
Вера Юрчук Гуру (2515) 13 лет назад
Я хочу, мечтаю, надеюсь!!! Но сдерживает то незнание языка, культуры, да и возраст...
Источник: Очень хочу в Испанию, у меня там подруга живет!
алексей гудалеон Мыслитель (8728) 13 лет назад
что значит на всегда? вы не в северной корее живете - уехали переехали обратно.