может ли диагноз угроза(тонус матки)быть всю беременность?

summer Знаток (322), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Надежда Мудрец (11217) 13 лет назад
Я с таким диагнозом пролежала 14 недель в больнице, с 5 недель в разные сроки . Родила во время и совершенно здорового мальчика, ему уже 26! Все будет хорошо!!!
Остальные ответы
недоступная Мудрец (15861) 13 лет назад
может. и с такими диагнозами и ходют и рожают и все нормально.
укпук Просветленный (29750) 13 лет назад
может конечно. Просто надо немного облегчить свой график. Больше отдыхать и гулять. Работать по минимуму.
Твой повод напиться ))) Просветленный (46536) 13 лет назад
Может. Был случай - женщина-гипертоник по жизни, матка в тонусе, всю беременность лежала вообще горизонтально.
ЕЛЕНА СИДОРЕНКО Мастер (1557) 13 лет назад
да и сильно непереживай по этому поводу все будет хорошо
Сеньора Помидора Оракул (70467) 13 лет назад
может, есть кто всю беременность лежит на сохранении
Олесина Профи (681) 13 лет назад
Может, но всё будет хорошо
Екатерина Кирнасова Просветленный (31900) 13 лет назад
У меня эту беременность тонус был от начала и до конца... Но дотянула до 41 недели.
Валерия Фомина Мастер (1288) 13 лет назад
может! у меня с 15-16 нед тонус начался! вот легла в больницу... и лежу до сих пор! Ни какие лечения не помогают, тонус как был, так и есть. У меня уже 23-я неделя
Альбина Знаток (259) 13 лет назад
У меня так было. Родила здорового мальчика. Покой, покой и ещё раз покой. Стрессы всему причина.
Самая Мастер (1819) 13 лет назад
у меня тоже периодически он есть! На той неделе у знакомой из за тонуса выкидыш случился!
Источник: Берегите себя!
Ленчик Мыслитель (5848) 13 лет назад
может. у меня такой диагноз был с 22 недели, сначала из-за тонуса, а потом из=за низкого расположения ребенка. доносила до 38 недели, родила все нормально
Сися Просветленный (33539) 13 лет назад
может ъ
некоторые и на сохранении лежат всю беременность
Friday13 Оракул (58205) 13 лет назад
может... матка должна приходит в тонус но не в сильный...
lavIRA Просветленный (31443) 13 лет назад
я с дочкой ходила с 5 недели и до родов.
уто тонус в ковычках как правила изза тонуса ставят первый триместр угроза выкидыша а второй тримест ствят угроза преждевременых.