Посоветуйте что-нибудь прочитать для настроения не очень крупное произведение...

Ничего не знающиЙ Профи (912), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Helene Gorbunova Гуру (2535) 13 лет назад
Рассказы Марка Твена - гарантированно поднимают настроение
swarovskaya Ученик (125) 13 лет назад
солнце встает над селением дзауга (в яндексе напиши).. очень интересное произведение!! на реальных событиях....
Ино Планетянин Мыслитель (5499) 13 лет назад
ну, если вы не Зощенко, то его рассказы
Светочка Мастер (1722) 13 лет назад
Пауло Коэльо - вот бомба, после разрыва которой на последних страницах весь твой организм наполняется жаждой жизни и света!!!
Владислав Цвиль Профи (517) 13 лет назад
Аркадий Аверченко, Довлатов.., этого хватит за!