Хорошо ли в Египте в начале февраля???)

Елена Николаева Профи (932), закрыт 13 лет назад
хотим поехать в это время, поделитесь своим опытом ,кто был там и куда лучше ехать
Лучший ответ
asfasdf asdfasdf Ученик (117) 13 лет назад
Лучше конечно же в Тайланде! Турция, Египет, Греция - тоже конечно хорошо, но всё же если вы любитель поджариться на солнце наду куда то южнее лететь. Альтернатива - Бали, Мальдивы - но это уже совсем другая ценовая категория. На проспоре такой же опрос идёт. Посмотрите, может там найдете интересные ответы.
Остальные ответы
N. Оракул (53560) 13 лет назад
Ветрено, из моря бывает выходить прохладно, хотя как повезет. Вечерами точно прохладно, нужна курточка.
1 Просветленный (26876) 13 лет назад
Я была в Египте в начале февраля 5 лет назад. С тех пор не было желания поехать в Египет в феврале ни разу - очень было некомфортно, ветер сильный, два дня периодически моросил дождик, лежать можно только за специальными загородками на пляже от ветра, в море не зайдешь, потому что не хочется при таком ветре купаться. Поэтому только октябрь-декабрь или середина марта-апрель.
Анастасия Копысова Мастер (1967) 13 лет назад
Хооолодно! конечно не как в России в феврале, но мёрзнешь очень даже конкретно.. .
В любом случае пожариться на солнце не удастся. Я бы выбрала для отдыха другую страну, особенно если отпуск долгожданный...
Ольга Ч Гуру (2677) 13 лет назад
а вот мне понравилось. В Хургаде в это время уже не нужны никакие курточки, и вода + 25
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 13 лет назад
В Шарме будет хорошо, в Хургаде- ветер сильный. Еще лучше было бы в Марса Алам, это египетский Баунти.. .
Но только не в Хургаду.
Elena Biletskaya Мудрец (19445) 13 лет назад
Не зря в феврале самые низкие цены на туры в Египет - не сезон
Михаил Потапов Высший разум (123786) 13 лет назад
Зимой в Египте не лучшее время для отдыха, днем тепло, , ночи прохладные, сильные ветра и море 20-22С, в Это время сезон в Таиланде, Вьетнаме, ГОА (Индия) , ШриЛанке, на Карибах (доминикана, Куба) Мальдивах, Сейшелах.