Богдан- хорошее имя?

Быдловатая хамка Гуру (4824), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Пеек Мастер (1046) 13 лет назад
Балдею от этого имени. Мечтала так назвать сына.)))
Остальные ответы
niK0Tin Гуру (4275) 13 лет назад
кому как, меня бесит
Татьяна Раева Просветленный (20671) 13 лет назад
Ну, а почему нет? ! Хорошее славянское имя. Вот с уменьшительно - ласкательным - Боня - не очень. А так полное имя - хорошее.
любовь туманова Профи (560) 13 лет назад
мне не нравится какое то грубое на слух для меня лично ..
Наталька Ученик (141) 13 лет назад
в переводе оно означает "Богом дан", так что это хорошее имя
Helen Brown Мудрец (17933) 13 лет назад
Зависит от сочетания с отчеством и фамилией. Если Богдан Тарасович Вернигора, то замечательно! Если Богдан Иванович Иванов - немного несозвучно, а Богдан Ахметович Джанелидзе - совсем странно!
Сергей ВолковПросветленный (43140) 13 лет назад
А ещё вариант Богдан Моисеевич Ким )))
Мария Кисс Мастер (1935) 13 лет назад
Очень хорошее, даже замечательное имя. Богом дан! Всяко лучше Сосипатра!
Лена Данько Мастер (1015) 13 лет назад
Не имя красит человека.... такой портрет как у вас на аватаре никакое имя не украсит...