Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

На каком месяце беременности начинает расти живот?

Знаток (461), закрыт 6 лет назад
у меня стал заметен с 3-го
На 5-м уже виднеется хорошо животик....
на 4
Поживешь - увидишь!
Матка увеличивается в размерах в течение всей беременности. В конце 1 месяца беременности (4 недели) величина беременной матки достигает размера куриного яйца. В конце 2-го месяца беременности (8 недель) величина матки приблизительно соответствует размерам гусиного яйца. В конце 3-го акушерского месяца (12 недель) размер матки достигает величины головки новорожденного. Начиная с 4-го месяца беременности дно матки прощупывается через брюшную стенку. В конце 4-го месяца (16 недель) дно матки располагается на середине расстояния между лобком и пупком. В конце 5-го месяца (20 недель) дно матки на 2 поперечных пальца ниже пупка и заметно выпячивание брюшной стенки. Таким образом, у разных женщин наличие беременности видно на сроках 4-5 месяцев беременности и зависит от телосложения. У худеньких женщин живот начинает "расти" раньше
, чем у полных.
у кого какая комплекция некоторые рожать идут без живота а вообще уже в 4месяца виден
на пятом, шестом
Я уже на втором месяце в брюки не влазила... но живот виден не был. Место в общественном транспорте начали уступать на 5-6 месяце.
у меня заменто стало на 5-ом
на третьем месяце животик начинает округляться)
На четвертом. У меня заметили сотрудники и свекровь (!) на 7ом, представляете?!!
А вообще, это зависит от строения тела.
Чаще всего на 4 уже начинает быть заметен, хотя моя подруга умудрилась скрывать до 7 месяцев свою беременность, все зависит от комплекции!
eto kak y kogo,y menja nprimer toljko na 7 mesjace bilo vidno zhivot,a kogda rozhatj prishla v boljnicy to vse govorili :kak ,po4emy ,a y vas kakoj srok,boljshe 5 mesjaca ne davali.
Обычно на 3-ем литре пива...про беременность да кто его знает кому как.
У меня сейчас 15 неделя и животик стал появляться. У каждой женщины по-разному, это зависит от коституции и роста ребеночка.
мне кажется большинство беременных специально живот выпячивают))) закономерность какая- то)) размер живота зависит от ширины бедер.. проще говоря, если попа большая, то живот относительно нее будет незаметен даже перед родами))
У меня на 6-7 месяце, стали удивляться,что я беременная.
на4
У всех по разному,но в основном 2-й 3-й.Поздравляю с таким замечательным событием.
Месяце на третьем. У всех по-разному.
Также спрашивают:
Здравствуйте. Ребенку год и 7 месяцев. Уже на протяжении года аст повышен колеблется от 80 до 138. На данные момент ...