Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Снится, что я покрасила волосы в зеленый цвет! А краска сползает XD К чему это???

Профи (775), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
к переменам, которые разочаруют...
Аделаида ШтернПрофи (775) 4 года назад
Вы уверены?
Everybody lies Просветленный (45942) раз вы сами пытаетесь толковать, смотрите сами... изменение цвета волос говорит об изменениях в вашей жизни, возможно в личной, может станете по другому смотреть на какой-то вопрос... а то, что краска сползает - неустойчивость изменений, какой-то подвох...
Остальные ответы
К хорошему клёву на рыбалке. Поторопитесь!
О_О если вы серьезно, то я вообще этим не занимаюсь)
Александр Кадыков Просветленный (29109) Новичкам везёт! Попробуйте освоить спиннинг - вам понравится!
Мне периодически снится машина и помятая и облазиющая с тех пор как я её купил и ничего с машиной все впорядке, если короче то сон без смысловой нагрузке просто опасения. Почитай про осознанные сны.
У меня такое с гитарой было...
снилось, что струны ломаются постоянно.
Это значит я упустила в жизни много важных моментов...я кажется нашла ошибку и исправила....сейчас все норм...
может у вас то же самое?
Everybody lies Просветленный (45942) ваш сон про гитару... ваша гитара вас и символизирует...ломаются струны - внутри вас что-то рвется, моменты печали и грусти внутри, возможно отчаяние... или депрессия...
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Некоторые дела, особенно если придется решать их продолжительное время, вызовут утомление. Долгосрочные проекты могут принести сегодня убытки, лучше...
Похожие вопросы
Также спрашивают