стоит ли верить человеку которого знаешь по интернету 1 минуту ?

Cognitio Training Group ™ Профи (866), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мое дело в которое я вложился хочет 50 на 50 поделить. вот же время-то, в шоке. а доказать?
Лучший ответ
None Гуру (3909) 13 лет назад
людям вообще не стоит верить
Остальные ответы
musya Мудрец (17665) 13 лет назад
А ты чего счет в банке ему открыть собираешься? Доверяй...
Cognitio Training Group ™Профи (866) 13 лет назад
нет. дело 50 на 50. он предлагает :) а обосновать свою значимость может только словами.
q Профи (954) 13 лет назад
=) хеххххх попробуй
Екатерина Мастер (1232) 13 лет назад
Верить никому нельзя - уж вы мне поверьте!
Юлюша Гуру (3032) 13 лет назад
доверяй но проверяй, ну или в данном случае обновляй (своё мнение)
Ойхо Патрик Мастер (1376) 13 лет назад
канешна... и номер кредитки ему дать.. с пин-кодом.
александр александров Мыслитель (9360) 13 лет назад
Я сам себе иногда не верю.... Мюллер
Пользователь удален Мудрец (18421) 13 лет назад
ну хз, когда я так предлагаю иногда людям 50 на 50 прибыль делить, НО деньги вкладывают они (только через интернет) то они имеют гарантию того, что я не исчезну с деньгами т. е деньги снять могут только они я всего лишь работаю.
Cognitio Training Group ™Профи (866) 13 лет назад
это не интернет бизнес )
Nadiya Sklyar Мастер (1762) 13 лет назад
Если Вы задумались над доверием к человеку, значит, Вы уже ему не доверяете!! ! Без доверия ни одни отношения не построятся (личные, семейные, рабочие, сотруднические, бизнес, партнёрство) . Эта как покупка одежды: если Вы тащите с собой друга на рынок (магазин) - спросить совета, значит, Вы сомневаетесь и скорее всего - ЭТА покупка Вам не нужна!!!
Личный кабинет удалён Мыслитель (5288) 13 лет назад
Конечно не стоит. Доверие строится только со временем.
--- --- Гуру (3088) 13 лет назад
Кому и что ты собираешься доказывать я так и не понял. Тебя кто то заставляет ему доверять?