Поборы в школе! Борюсь с родительским комитетом и поборами в школе. У кого есть опыт, в этом не легком деле?

MrGlomer Ученик (82), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 13 лет назад
У меня) Если считаю, что требования оплатить некую услугу или товар не нужны, не плачу. Я имею в виду не нужны мне. Опыт богатый. Четверо детей прошли через школу))
Остальные ответы
Антон Ильин Профи (741) 13 лет назад
А что там бороться? Комитет - это не школа. Вы или соглашаетесь и участвуете, или не соглашаетесь.. . вашему дитю учиться это не помешает. Вопрос сугубо личной воли и состава комитета. Если люди адекватные и собирают на насущные проблемы- это одно, тут грех не участвовать.... увы без родителей в нашей экономике всех условий не создать. . если куда попало и без отчета - то просто не платите и учитесь дальше спокойно.
lora ilina Просветленный (33784) 13 лет назад
почему сразу бороться? посмотрите на что идут сборы-вы в праве потребовать от род. ком. отчет- куда пошли деньги, а так же квитанции об оплате или отчет с приложением счетов.