Игра в аббревиатуры. Помогите!

Taylor Знаток (454), закрыт 13 лет назад
Суть игры в следующем.
Берут любое слово, например, НОГА. И рассматривают его как аббревиатуру (к примеру, Новосибирское Общество Горячих Алкоголиков) или как целое предложение (Настя Осталась Грызть Апельсин).

Мне дали слово ИНДОЕВРОПЕЙСКИЙ. Поможете с расшифровкой?)
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642) 13 лет назад
Ну ты даёшь! В час ночи мы за тебя за просто так будем голову ломать?
Остальные ответы
Татьяна Лагунова Просветленный (23322) 13 лет назад
И надоумело дурака, однажды ехавшего в реальную оперу, попробовать его идиотский совершенно кислый импортный йогурт!
Источник: Вдохновение!
Zarl Профи (621) 13 лет назад
Индусско-немецко-датское общество единоверующих религий общественного потнециала евангиелистов йог-старейшин комитета института Йошкар-олы
Владислав Крет Знаток (456) 7 лет назад
http://gdejozh.ru здесь подберёшь сколько хочешь.