мне вот интересно...почему мужчины обычно возвращаются спустя долгий срок?бывает,даже спустя годы...(вн)

~•°•°МэРлИн~•°•° Просветленный (29425), закрыт 13 лет назад
что их тянет обратно?неужели хочется того,что уже было??мужчины ведь любят новенькое...или я не права?плюс,отвыкаете друг от друга,уже вроде и общего ничего нет,почему же возвращаются то??
Дополнен 13 лет назад
мм, "понимает, что лучше всё-рано не будет"...поэтому потом опять уходят?? это не личный опыт и вопрос, просто мысли)) так часто бывает...
Дополнен 13 лет назад
выходит, возвращаются к тем, кто на самом деле небезразличен и не чужой?? не смотря на годы... а всё то время хорошо ведь живётся без тех, к кому потом возвращаются?! не понимаю...
Лучший ответ
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144416) 13 лет назад
уходят, как думают, в лучшее, но на деле оказывается, что лучше было раньше, а обиженная бывшая вызывает в душе нежное сожаление и желание утешить
Источник: слова друга, который вернулся к бывшей жене
Остальные ответы
Феликс Даменер Мыслитель (7046) 13 лет назад
возможно переоценка ценностей.. . или просто безысходность...
Роман Профи (721) 13 лет назад
Радуйтесь если он к вам вернулся! Значит вы та единственная и неповторимая с которой ему на самом деле очень хорошо!
Источник: Личный опыт!
Olga Мыслитель (5887) 13 лет назад
Это бывает когда человек понимает что он стареет, а может и болеет, и когда он ощущает что нужно вернуться туда - где ждут его всегда. И помощь еще его нужна.
артем котович Ученик (106) 13 лет назад
понимают что лучше все равно не будет
Дормидонт Евлампиевич Мыслитель (9514) 13 лет назад
Покуралесил немного и хватит, пора домой..
Ночной Ангел Профи (564) 13 лет назад
потому что " понимаешь когда теряешь" к сожалению ((
~•°•°МэРлИн~•°•°Просветленный (29425) 13 лет назад
а что понимают они только спустя годы??
Ночной АнгелПрофи (564) 13 лет назад
понимают сразу где-то в глубине души скидывают всё на привычку, а пока дойдёт что с другими не получаеться потому что не можешь забыть её и счастлив был только с ней проходят годы! И очень часто бывает, что поздно уже....помоему так)
Юльчик Мастер (2412) 13 лет назад
Значит ему было хорошо с тобой и он хочет это вернуть, но потом понимаешь что то изза чего вы расстались нкуда не делось.... и опять разрыв
Евгения Ткачёва Профи (803) 13 лет назад
Да просто есть с чем сравнивать)))
Ажар Гуру (4466) 13 лет назад
нет, все проще гораздо.. возвращаются, если не нашли или не смогли получить кого-то лучше.. (
докторвалентина Мудрец (13078) 13 лет назад
этот мужчина из породы кот-погуляет погуляет и домой... правда частенько он не в один дом возвращается а по списку который у него всегда при себе.
Анастасия!!! Ученик (167) 13 лет назад
мужчины всегда возвращаются-такая у них натура. добиться любви-потерять интерес-бросить. а потом вернуться.... и вернутся они хотят тогда, когда тебе уже безразлично....