GOM player- нет изображения.

Artemii Знаток (274), на голосовании 13 лет назад
На GOM player почему-то исчезло изображение. Звук нормальный. До этого всё работало нормально. Да и с КМ плеером тоже не всё ладно. На маленьком экране звук и изображение есть, только переключаю на весь экран то изображение пропадает. В чём причина не пойму. В чём причина и как её исправить?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Донской Мастер (1868) 13 лет назад
Поставь воспроизводить все файлы... или переставь прогу. Удачи!!!
Владимир _ Гуру (2629) 13 лет назад
Может причина в формате видео, у меня на гом не запускались ави формата. Запускал через реал плеер.
Владимир Да Знаток (401) 13 лет назад
Нет кодеков - нет изображения!