для чего нужен на компе "спящий режим" и "ждущий режим"и зачем оны нужны???

Юрий Веселый Мастер (1702), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
niK0Tin Гуру (4275) 13 лет назад
Ждущий - инфа сохраняется в оперативке и комп уходит в схрон энергии. При отключении питания сети (в розетке) инфа теряется.
Спящий- аналогично, но дополнительно сохраняет на харде. При отключении питания сети (в розетке) инфа НЕ теряется.
Остальные ответы
эдуард Профи (739) 13 лет назад
Для того чтобы пользователь мог не надолго отойти ...по разным обстоятельствам, не прерывая работу на компе.