Хотели бы Вы вернуться на год назад, в прошлое?

* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
kisa Профи (577) 13 лет назад
совсем недавно мечтала об этом, а сейчас думаю что все что не делается-все к лучшему! ( по крайней мере лучше чем гробить себя сожалениями))
Остальные ответы
DZero Профи (964) 13 лет назад
да в принципе хотелось бы.
Пользователь удален Мудрец (16463) 13 лет назад
нет) хочу жить сегодняшним днем)
Якушка Мыслитель (5701) 13 лет назад
Можно и не на год, а раньше. На несколько лет назад. Да можно было бы вернуться, кое-что исправить. Только нет ее, машины времени
@@@ @ Искусственный Интеллект (162612) 13 лет назад
Нужно жить настоящим, а прошлое пусть остаётся в прошлом!
AnitaLadyCat Мастер (1303) 13 лет назад
На год назад нет-бессмысленно-за год в жизни ничего не изменилось.