как перезагрузить роутер D-Link dir-300?

Ler W Мастер (1066), закрыт 13 лет назад
захожу в настройки через 192.168.0.1 - нет кнопки reboot! погуглила - она реально должна быть на определенной вкладке, но ее там нет...кнопка с двумя стрелками есть на самом роутере - мож это тож перезагрузка?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 13 лет назад
Страница 45 русского мануала.
Ler WМастер (1066) 13 лет назад
Спасибо за инструкцию!
Александр ЛитвиновМастер (1356) 13 лет назад
Неверный ответ. Если роутер ревизии В1 и проша 2.05, то там нет такой кнопки в меню.
Вадим Высший разум (466022) 1 - некрофил? 2 - В1 - это уже DIR-300_NRU, а вопрос был про 300.
Остальные ответы
Евгений Ткаченко Мастер (1100) 13 лет назад
да, она самая (не путайте ребут и ресет)
Sample SplatЗнаток (439) 8 лет назад
дурак?
это WPS кнопка с 2мия стрелками!
Роман Мудрец (18258) 13 лет назад
на корпусе есть дырка куда можно ткнуть ручкой
Ler WМастер (1066) 13 лет назад
тыкайте туды сами)
Abram CarlsonnПросветленный (26466) 12 лет назад
Спрашивают про ребуут, а нне про ресет.
чак норрис Гуру (4692) 13 лет назад
сзади кнопка Или просто его выкл и вкл
vve-67@mail.ru Просветленный (34021) 13 лет назад
Просто отключи ему электропитание (вынь адаптер из розетки) и снова включи.
Олеся МинкоПрофи (519) 11 лет назад
кЭп =)
http://192.168.0.1/sys_cfg_valid.php?uptime=3177 команда для удаленной перезагрузки
Sample Splat Знаток (439) 8 лет назад
вы все такие умные, что капец. вот у меня задача перезагрузить удалённо, потому что роутер находится в комнате где спят люди. и кнопки ребут как в мануале показано - нет.
Ольга Клименко Ученик (133) 7 лет назад
Авторизуйтесь на роутере, введите логин и пароль.
Затем в адресную строку браузера скопируйте это:
http://192.168.0.1/sys_cfg_valid.xgi?&exeshell=submit REBOOT
и нажмите Enter.
Здесь 192.168.0.1 - адрес вашего роутера.
Сергей КошелевЗнаток (318) 6 месяцев назад
Спасибо большое!)
Serega Знаток (342) 6 лет назад
Можно навести мышкой на название - D-link выскочит таблица. Там есть кнопка перезапустить !
Андрей Луценко Ученик (144) 5 лет назад
переместили они его, "Tools" -> "Save and Restore"