Где проводит домашние игры ФК "Черноморочка" (Одесса)?

Riccione Ученик (244), закрыт 13 лет назад
На каком стадионе играют? Каким транспортом можно доехать? Реально ли попасть на игру? Сколько стоит билет?
Лучший ответ
Павел Кругленко Искусственный Интеллект (210746) 13 лет назад
ЖФК "Черноморочка" проводит матчи на стадионе СКА .
Очень симпотичные девчонки 15-19 лет играют в команде .
Стартовый состав команды: ЧАПКО АНАСТАСИЯ, БРЕУС АЛЕНА, МАРАДУДА НАТАЛЬЯ, СТЕГНИЙ ОЛЬГА, НОВИЦЬКА ЕЛЕНА, ПОПОВА ОЛЬГА, ЛЫСАК ЕКАТЕРИНА, ФИЛАТОВА АЛЕНА, НАТАЛИЧЕВА АНАСТАСИЯ, БАЗАН СВЕТЛАНА, МОТОРНАЯ АЛЕНА.
Запасные игроки, ДАНИЛЬЧЕНКО ЭЛИЗАВЕТА, ПОЛЮХ КРИСТИНА, ПОГОРЕЛОВА ВЕРА, МАЛЕЦ ИННА, ТИХОМИРОВА ЛАРИСА, ВОЛОШИНА АННА.