Где найти драйвер к Bluetooth?

Душа Кошки Знаток (450), закрыт 13 лет назад
У меня Sony Vaio. Операционка - Vista. После чистки компьютера на предмет ненужных программ, видимо нечаянно удалила драйвер...Что делать?
Дополнен 13 лет назад
модель ноута - VGN-NW11ZR
Лучший ответ
dima121181 Просветленный (21568) 13 лет назад
пиши сюда модель ноутбука, и получи в ответ ссылку на драйвер
Душа КошкиЗнаток (450) 13 лет назад
VGN - NW11ZR , спасибо за помощь в сложной ситуации!
dima121181 Просветленный (21568) вот ссылка на все драйвера к Вашему ноутбуку http://support.vaio.sony.eu/computing/vaio/downloads/updates/index.aspx?l=ru_RU&m=VGN-Z4&os=10 конкретно на BT вот драйвер на BT
Остальные ответы
Всеволод Леготкин Оракул (77032) 13 лет назад
Искать надо комплект драйверов на конкретную модель ноутбука на сайте сони