Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ну как вам новый альбом Линкин парк?

Ваня Иванов Знаток (435), закрыт 13 лет назад
Ну как вам новый альбом Линкин парк? По моему дерьмо полное. Какаято смесь попсы с диджеями. Ужос.
A Thousand Suns
Если что то можно быстро и бесплатно скачать http://narod.ru/disk/24637519000/Linkin_Park-A_Thousand_Suns-2010-pLAN9.rar.html
Лучший ответ
UmKa Высший разум (356514) 13 лет назад
редкотсная ХРЕНЬ.
замутили непонятный синти поп.
Остальные ответы
Екатерина_Катерина Гуру (3489) 13 лет назад
Геть зiпсувались ((((((((((((((((((
Anna Molly Мастер (1066) 13 лет назад
я поддерживаю все что они делают.
альбом послушать можно!
*Здесь был Ктулху* Просветленный (37909) 13 лет назад
Он просто эпически отвратителен. В следующем альбоме видимо избавятся от гитаристов окончательно и будут петь в дуэте с Бритни Спирс...
UmKaВысший разум (356514) 13 лет назад
там вообще петь не будут.один Джозеф Хaн останется и будет себе мутить че в башку придет.ни вокала ни гитар вообще не потребуется.
Даша Foxis Мастер (1746) 13 лет назад
я вообще не понимаю тех, кто пишет что линкин парк уже не тот, что альбом фуфловый и т. д. А чего собственно вы ожидали?? ? что они будут все время исполнять однотипные песни, как по шаблону?? ? Если вам так нравятся их старые песни, то переслушивайте их, нафига создавать то, что и так уже есть. Я СЧИТАЮ что это классный альбом!!!! ЛИЧНО МЕНЯ он зацепил. А если он вам не понравился, значит вы просто до него еще не доросли!!!!
Похожие вопросы