Ну как вам новый альбом Линкин парк?

Ваня Иванов Знаток (435), закрыт 13 лет назад
Ну как вам новый альбом Линкин парк? По моему дерьмо полное. Какаято смесь попсы с диджеями. Ужос.
A Thousand Suns
Если что то можно быстро и бесплатно скачать http://narod.ru/disk/24637519000/Linkin_Park-A_Thousand_Suns-2010-pLAN9.rar.html
Лучший ответ
UmKa Высший разум (356514) 13 лет назад
редкотсная ХРЕНЬ.
замутили непонятный синти поп.
Остальные ответы
Екатерина_Катерина Гуру (3489) 13 лет назад
Геть зiпсувались ((((((((((((((((((
Anna Molly Мастер (1066) 13 лет назад
я поддерживаю все что они делают.
альбом послушать можно!
*Здесь был Ктулху* Просветленный (37909) 13 лет назад
Он просто эпически отвратителен. В следующем альбоме видимо избавятся от гитаристов окончательно и будут петь в дуэте с Бритни Спирс...
UmKaВысший разум (356514) 13 лет назад
там вообще петь не будут.один Джозеф Хaн останется и будет себе мутить че в башку придет.ни вокала ни гитар вообще не потребуется.
Даша Foxis Мастер (1746) 13 лет назад
я вообще не понимаю тех, кто пишет что линкин парк уже не тот, что альбом фуфловый и т. д. А чего собственно вы ожидали?? ? что они будут все время исполнять однотипные песни, как по шаблону?? ? Если вам так нравятся их старые песни, то переслушивайте их, нафига создавать то, что и так уже есть. Я СЧИТАЮ что это классный альбом!!!! ЛИЧНО МЕНЯ он зацепил. А если он вам не понравился, значит вы просто до него еще не доросли!!!!