Кто занимается спортом, как быстро вы похудели? У нас одна девочка так исхудала на гимнастике.

Happy_girl Ученик (187), закрыт 13 лет назад
У нас одна девченка в университете почти каждый день скакала на гимнастике по часу 10 минут. Она выжимала одежду потом, так исхудала, просто как спичка стала. При этом она не ограничивала себя в питании, а только прыгала и делала упражнения. После занятий была вся в мыле. Только я не помню за сколько она похудела. За сколько можно похудеть таким образом?
Лучший ответ
Carmina ... Гуру (2763) 13 лет назад
ну за 3-4 месяца будет заметен первый результат
Остальные ответы
Julia Профи (702) 13 лет назад
А ты у неё спроси.