Какие бывают сложные предложения?

Алексеевич Профи (608), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
nastyakhl Знаток (335) 13 лет назад
Сложное предложение — предложение, имеющее две или более грамматических основ. Выделяют 4 вида сложных предложений: сложносочинённое предложение, сложноподчинённое предложение, сложное предложение с разными видами связи и бессоюзное сложное предложение.
Источник: Интернет!!
maxnax Гуру (4711) 13 лет назад
Метко с вики скопипастил! Однако же, блин, школота пошла - даже про википедию не слыхали ))))
Данис Ханнанов Знаток (466) 7 лет назад
сложно сочинёные, сложно подчинёные и бес союзные