Как вы понимаете высказываниее философа К.Ясперса

настя !!!!!!!!! Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Как вы понимаете слова К. Ясперс
То, что любой образ философии не пользуется единогласным признанием,вытекает из "природы её дел".
Лучший ответ
Елена *** Гений (86398) 13 лет назад
Настя, я, ничего не поняла. Пора в другую категорию переправляться. . В кулинарию, наверное, подамся. . Там, про этого Ясперса никто не знает..
Остальные ответы
Виталий Нечай Мастер (1867) 13 лет назад
Возможно что каждый объясняет свою философию по поступкам которые бы он совершил
Ismagilova Catherine Гуру (3282) 13 лет назад
В философии нет единого метода познания (метафизический, диалектический и релятивизм) , поэтому их сторонники постоянно спорят.
Владислав Фоломеев Ученик (131) 13 лет назад
любой образ философии оправдывает своё происхождение
и находит своё место
123 Профи (684) 13 лет назад
воот.. . в моем понимании, на примере, многие считали философию Сталина непоколебимым, сейчас же носит титул как врага... но по этим словам К. Ясперса, я бы не стал его читать. часы, точнее циферблат имеет форму круга, как и в жизни, всё то с чего начиналось вернётся к точке отсчёта (нет не так как одни часы, а много тысяч часов) , и вновь непризнанные окажутся в центре внимания, в этом случае роль играет актуальность, а не как у К Ясперса - последовательность.
Андрей Лозовский Профи (634) 13 лет назад
"природа ее дел" дает возможность вгляда под разными углами. бывает и такое"мое понимание самое верное" вот и не получается единогласного признания.