мне почемуто нравятся фильмы советской эпохи!Почему???

Всеволод Летний Гуру (4680), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Лазарева Мастер (1726) 13 лет назад
потому что в то время действительно талантливо снимали, нет никакой похабщины. Ведь мы так и должны снимать, да во пошла мода на американские фильмы, и сейчас снимают ужас! ! конечно не все, но большенство!
Остальные ответы
VValther Мудрец (10737) 13 лет назад
значит вы родились в ту пору
Два медведя Просветленный (23040) 13 лет назад
Потому что - это единственные фильмы, где правда показана.
Сергей Затолокин Просветленный (20137) 13 лет назад
потому, что - тогда творили, а сейчас лепят..
cоntra spem spero Гуру (3990) 13 лет назад
Просто потому, что они добрые, хотя иногда и наивные: сейчас таких почти нет.
Рыжая Искусственный Интеллект (278701) 13 лет назад
они всем нравятся, там нет насилия и наживы
Nina Ott Ученик (175) 13 лет назад
В советских фильмах не было никакого насилия, люди смотрели и отдыхали душой!
Екатерина Вакс Мастер (1454) 13 лет назад
тогда снимали с душой а сейчас снимают наитупейшие"никто не знает про секс", и ещё какую нибудть фигню
Мэрвэ Г. Гуру (4731) 13 лет назад
Там пропагандируется нравственность, честность, и т. д., , тем теперешние, в которых убивают, калечат, где показывают разврат, учат наглядно растущее покаление.
Лор@ Мудрец (14184) 13 лет назад
....полное ощущение, что они... не играли, а жили...