Что это за эффект?

Юля Ученик (179), закрыт 13 лет назад
Что это за эффект?
Название или как его получить.
Лучший ответ
Alexandr A Просветленный (30875) 13 лет назад
Переднее стекло объектива надо смазать медицинским вазелином и все!
Остальные ответы
Дмитрий Ершов Профи (950) 13 лет назад
Горизонт заваленный - вот что за эффект.
Димон Рудницкий Мудрец (11984) 13 лет назад
Как вы надоели с этим говно-эффектом
Ищи в фш инструмент сделать говно
Алексей Искусственный Интеллект (105827) 13 лет назад
а разгадка всему - безблагодатность
Abanta Профи (544) 13 лет назад
Это что ли на плёнку снято? в лохматые года? так уже не сделать...
MuzEd Гуру (3591) 13 лет назад
Это так называемая "попытка подражания кросспроцессу". Не лучшая, прямо скажем. Наберите в Гугле это слово - кросспроцесс. Получите массу интересной информации.
Life Просветленный (29664) 13 лет назад
изображение --коррекция -- уровни (кривые) и делаем этот эффект
Александр Багров Искусственный Интеллект (101879) 13 лет назад
Снимай всегда мобильником, и такое будет часто.
- Н Л О - Мудрец (13431) 13 лет назад
вот совсем не понимаю, а что, если просто цветное, резкое-это уже не модно ?

Алексей Обухов Ученик (203) 13 лет назад
Здесь нет никакого эффекта
Евгений С Просветленный (25191) 13 лет назад
Это из серии советских слайдов, пролежавших лет 50. Кому это интересно? Ни цвета, ни контраста - тихий ужас.
bootcman Знаток (401) 13 лет назад
Это не кросс, это мобила упала,
Девочка, ты играйся, только людей не заё...й!