как хакнуть Linux???

timoha Знаток (266), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sergey Гуру (2960) 13 лет назад
ггггггг
а что именно тебя интересует
Эпик Фейл Просветленный (37431) 13 лет назад
Нужно чтоб админ Линукса был еще глупее чем ты
Миха @ Мыслитель (5974) 13 лет назад
Да там открытые коды - бери да хакай. Или тебе нужно влезть в Линух систему со стороны? Это проблема, особенно если настроено с умом.
Joker_37 Мастер (1761) 13 лет назад
Легко и не принужденно. Там ворота открыты без всяких троянов и прочей хитрости. Дыра, а не ОС.
Пользователь удален Ученик (184) 13 лет назад
вначале надо разблокировать мозг, потом активировать его, запустить и изучить его ФАК )))
Алексей Петров Профи (527) 13 лет назад
можно брутфорсом на 22й порт, вдруг повезет