Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мы - женщины, достаемся тем, кто по-наглее, а не тем, кого любим?

Оксана Валерьева Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Искусственный Интеллект (340689) 13 лет назад
Так не доставайтесь, выбирайте сами.
Остальные ответы
a ja-Nikto zvatmenyaNikak Мудрец (14148) 13 лет назад
Не обобщайте и не судите по себе.
ORHIDEY-72*** Гуру (3583) 13 лет назад
потому что те, кого любим, УЖЕ женаты!
лысый смерть Ученик (242) 13 лет назад
хорошо бы 2 в 1 любить тех кто понаглее.
Хлоя Мыслитель (6835) 13 лет назад
Потому что мужчины - охотники по натуре и им любящие женщины не интересны. Они должны добиваться побед над не любящими.
Трогвар дем Биннори Мудрец (13758) 13 лет назад
ну если их двое и одного любишь.. то второй тогда зачем, но вот проблема.. второй настойчивее и наглее.. и ему просто -хочется достаться.. а первый тихо ждёт.. а после ты как честная к нему уже не идёшь и всю жизнь ощущаешь себя жертвой ..ну что-же нормальное женское поведение.. от наглого потомство сильнее и жизнеспособнее.