как открыть машину линейкой

МелоМан Мудрец (11671), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Гафка Оракул (88252) 14 лет назад
От ручки открывания двери в салоне к замку внутри двери идёт тросик. Просовываешь линейку меджу стеклом и уплотнителем, концом давишь на тросик - дверь открывается.
Источник: зависит от модели машины
Остальные ответы
леночка максимова Профи (814) 14 лет назад
о времена. о нравы.... машину открыть????
Александр Петров Мастер (1530) 14 лет назад
на двери отжать уплотнительную резину, засунуть туда линейку и пихать пока на рычажок блокировки двери непопадешь
Эдуард Михалев Профи (713) 14 лет назад
Зависит от машины, но принцип такой засовываем линейку под резинку в районе замка, опускаем вниз, медленно поднимаем и цепляем тягу, дергаем вверх.
Остап Бендер Мудрец (19689) 14 лет назад
ты не сможешь, там очень сложная система вычислений....))))
Замир Закиев Искусственный Интеллект (103395) 14 лет назад
Билл, у тебя на руках корпорация, с капитализацией более 100 млрд. долл.. . а ты машины угоняешь????) )

Купи себе Ниссан и езди) Всмысле не машину, а компанию)
МелоМанМудрец (11671) 14 лет назад
Я куплю компанию и как я на ней ездить буду ?
Димоха_102 Просветленный (28831) 14 лет назад
Сними обшивку и всё будет понятно, я имею в виду посмотри как и что та м будет открываться, а потом уже будешь знать.
Dubrav4eG Гуру (4781) 14 лет назад
фильмов насмотрелися?))
Андрюча Оракул (55944) 14 лет назад
тазик 2108 и последующие легко стальной линейкой открываются
Егор Мищеряков Профи (998) 14 лет назад
ай как нехорошо.... А если вцепят и по голове?