нужен текст в Past Simple

dima krasilnikov Мастер (1125), на голосовании 13 лет назад
Здраствуйте помогите составить текст на английском языке во времени Past Simple на тему яркое впечатление этого лета! примерно 10 предложений! просто с грамматикой проблемы(
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (19589) 13 лет назад
Напишите на русском 10 предложений, потом используя вторую форму неправильных глаголов или окончание -ed стройте предложения перевода.