Вы бы смогли просидеть 7 месяцев дома,ни разу не выходя на улицу?

)Helen Flores( Мудрец (17704), закрыт 1 год назад
Дополнен 13 лет назад
А мне это снова предстоит (
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Барышников Ученик (120) 13 лет назад
Запросто! Лишь бы была еда, интернет и ЛюбИМАЯ девушка
!!!
Илья Бон Профи (736) 13 лет назад
с безлимиткой шустрой да
александр Мудрец (11650) 13 лет назад
если вынужденно только.
Ирина Фокус Мудрец (12081) 13 лет назад
сидела! с ноября по июнь, не дай бог никому сломать бедро. другого выхода нет
Юлия Гуру (4299) 13 лет назад
Ни за что! Даже сутки тяжело дома просидеть:))))) ) Правильно говорят про меня "как черт на метле":))))
Дианочка Линкин Мыслитель (9816) 13 лет назад
Я бы двинулась! Если хоть один день не выйду на улицу, начинается полудепрессняк. А 7 месяцев это жесть.
Подарок Судьбы Ученик (195) 13 лет назад
если человек парализован, то наверное.
добровольно - НЕТ!
Оксана Лужецкая Мудрец (18386) 13 лет назад
А что - у вас дверь заклинило? Зачем - самое главное.?
hs Мастер (2464) 13 лет назад
запросто. только кто займется жизнеобеспечением... а так-многие женщины самодостаточны. тем паче если речь идет о сохранении ребенка, либо угрозе жизни, либо уходу за близким человеком. и что у вас обозначает улица? чаще спальник грязный с разбитыми дорогами и помойками всюду. особого желания это видеть нет.
Katrin W Мастер (2455) 13 лет назад
Ни за что!!!! Это что какая то пытка????
dina versel Знаток (422) 13 лет назад
нет! а какая у тебя причина?