в какой команде играет Аршавин и за какую вы болеете (какая лучшая)

Бабкины семечки Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Grufus Мудрец (14258) 13 лет назад
играл в зенит, сейчас в арсенале (англия) , а болею за реал и челси:)
Анна Петрова Профи (624) 13 лет назад
Играет за Арсенал, а я болею за ЦСКА.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
Аршавин играет за "Арсенал", а мне в АПЛ больше нравится "Челси"))
Неизвестно Знаток (443) 13 лет назад
арсенал.... а болею за манчестер....
Эн Мастер (1117) 13 лет назад
Аршавин сидит на скамейке запасных в Арсенале, а я Болею за СПАРТАК
Артур Искусственный Интеллект (286760) 13 лет назад
аршавин в арсенале, Ювентус и Спартак м
Ляпис Трубецкой Просветленный (20385) 13 лет назад
играет-в Арсенале (г. Тула)

болею-за сборную Конго

лучшая-сборная Монголии
Источник: гыыыыыыыыыыыыыыы, мля))
Виктор Захаров Мастер (1602) 13 лет назад
вы все правы. уровень оршавина Арсенал (Тульский) . СпаМ, Наполи, Кристал Пэлас, Кайзерслаутерн, ПСЖ, Бока, Васку. (Сборная Уругвая).
Бивни Черных Скал Знаток (283) 13 лет назад
отвечаю на столь сложный вопрос) ) Аршавин играет за Арсенал)) ) болею за Спартак М, а лучшая команда это самая легендарная команда в мире))) ) Мадридский Реал )))
Таня Лёвочкина Просветленный (26524) 13 лет назад
Играет за Арсенал, я болею за Зенит
ZEFIRchik AVATARIA Профи (957) 7 лет назад
В Арсенале, я за Зенит♥