что делать если глаз красный от удара?фингала нет.может это давление?после удара

Valerija Sh. Ученик (2), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алёна Малахова Мастер (1233) 13 лет назад
Скорее всего повреждены сосудики. Не переживай, со временем пройдёт. И спроси в аптеке капли для глаз для снятия воспаления.
Виталий Профи (778) 13 лет назад
Капиляры лопнули.. . возьми глазные капли.. . в ближайшем будущем должно пройти!
Jane Peck Мыслитель (6398) 13 лет назад
если именно глазной белок-то лопнул сосуд. это проходит. можете чайные компрессы поделать. ну, в идеале к окулисту забежать, т. к. рекомендовать вам медикаменты имеет право только он)) )
но лучше "искусственные слезы" чем "визин")))