в какое время суток и когда делают приворот? можно ли на заре?

Чудо Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ольга и др Оракул (64848) 13 лет назад
Гадости, как правило, делают ночами.
Остальные ответы
Катерина Вершинина Знаток (256) 13 лет назад
Приворот легче сделать, когда привораживаемый объект спит, т. к. в это время он наиболее беззащитен.. . Но в целом особого значения не имеет, хотя есть особые часы для разных магических операций (если интересно, пишите в личку).. Вам следует снять защиту с объекта, если она имеется ( не важно какую... христианскую, магическую... ) Делайте приворот в понедельник или в пятницу..
Источник: кладесь собственных знаний...