Я православный христианин, но на безбожие смотрю объективно, и интересует один вопрос: а вы болеете атеизмом?!

Куздра Нечуй-Левицкий Просветленный (26671), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Golubev Мудрец (10902) 13 лет назад
Переболел Слава Богу.
Остальные ответы
Андрей ® Оракул (91049) 13 лет назад
Атеизм - это здоровье. Поэтому ваша аналогия с религией выглядит абсурдно.
Олег Мыслитель (7645) 13 лет назад
Я бы на твоем месте говорил: "Я стараюсь придерживаться православного христианства". Ты несколько агрессивен, и люди могут подумать, что этому тебя научило христианство.
Воображуля Мудрец (13267) 13 лет назад
нет, не болею, но спину продула
Православный Чёрт Мастер (2325) 13 лет назад
Вот, в эволюционизм не верите, а вопросы передёргиваете по-обезьяньи. Нет, здоровьем заболеть невозможно. Его можно лишь утратить, подцепив страшный медиавирус
LanaМыслитель (6970) 13 лет назад
Замечательный ответ. Жаль нет кнопки "плюс стопицот"
Cruel Intentions Мудрец (13900) 13 лет назад
вопрос больного
Куздра Нечуй-ЛевицкийПросветленный (26671) 13 лет назад
На аватаре ваше фото или кинозвезды?
Cruel Intentions Мудрец (13900) не мое. на вашем аватаре тоже не ваше и что?
Lord_ArronaX Гуру (4764) 13 лет назад
Да, у меня здравый смысл - уже хроническое.
Эгоист Мудрец (11439) 13 лет назад
Интересная формулировка. Обьективность но атеизм считаете заболевание. Видать у вас у самого ПГМ.
Lupus pilum mutat, non mentem. Мыслитель (8892) 13 лет назад
Безбожие есть бесстрашие.. спрячься в нору
Источник: 13-ый Сын Волчицы
HQ Просветленный (20622) 13 лет назад
А с чего вы взяли что Атеизм это болезнь? Верить в Бога (религиозного) больше походит на болезнь. Вы смотрите на Атеизм субъективно скорее.
Вячеслав Валерьевич Мастер (1035) 13 лет назад
Болел сильно, но Слава Богу, сейчас Здоров!
К К Оракул (80165) 13 лет назад
А Вы болеете? --просил изболевшийся хроник-христианин Куздра, и добавил, --Я вот болен, и счастлив! Дай мне волю -- заразил бы каждого, дабы здоровые навсегда были отнесены к числу больных
ЛЁД Искусственный Интеллект (228295) 13 лет назад
Нет, просто у меня иммунитет от православия.)))
Жужик Мыслитель (5569) 13 лет назад
Я хоть и христианин, но за атеизм болею )))
ушёл. прошу прощения если обидел Оракул (53115) 13 лет назад
меня радует одно.. . что я не болею религиозностью
Игорь Литвяков Профи (551) 13 лет назад
Любая одержимость неважно чем есть болезнь, и болезнь это делает его очень ограниченным и затхлым, далёким от истины. Одержимый не искатель, он мертвый хоть он атеист хоть религиозный, для него уже нет тайны, на все вопросы есть готовые ответы, жизнь более не приключение, а скорее влачение этой биомассы с идеей, идеологией в которой есть бог или его там нет, но разницы нет.. . Под одержимостью я понимаю эту черту, эту границу которую человек создаёт сам признавая или отрицая бога. Он ровно половину, отрезает от себя и от мира, потому что он живёт не в реальности, а в идеологии, словно идеи это конечная фаза бытия...
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110022) 13 лет назад
Куздра, возьми нож и убей всех атеистов! Чего они мучаются-прояви человеколюбие...
Алёна Мастер (2243) 13 лет назад
А больные не сознают, что они больны и нуждаются в лечении...