Хороший электрик

Марина * Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего электрика в г. Москве с умеренными ценами. Мы собираемся делать ремонт в квартире и в услугах этого специалиста очень нуждаемся. Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ
Натали Мудрец (10443) 13 лет назад
Все хорошие электрики очень заняты и требуются. Они практически закончились.
Страна нуждается во всех специалистах!

Источник: Обращайтесь в ДЭЗ!
Остальные ответы
Лександр Просветленный (32580) 13 лет назад
а не проще вызвать электрика из дэза и договориться с ним
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 13 лет назад
умеренные цены это какие? Я делаю 500р точка. 150р м. пог. штроба и 50р за м прокладка тв и тф кабеля. Светильники точечные-250р. шт
Alex Мастер (1042) 13 лет назад
Хотите мы к Вам приедем, и сделаем очень качественно.
Алина Мастер (1015) 13 лет назад
Могу порекомендовать хорошего электрика и компьютерщика, он все делает по нормам и с гарантией. Звоните и договаривайтесь тел. : (905)775-19-24
С уважением,
Алина.
Дим-Дим Мудрец (14106) 13 лет назад
ямогу все замазать и обои поклеить т 8915 12135 58 дмитрий
Арман Нурмухамбетов Профи (671) 13 лет назад
тот кто будет делать ремонт онже и должен делать электрику
ОК Мыслитель (8027) 13 лет назад
Я такой специалист. Обращайтесь.
Remont Arena Ученик (111) 13 лет назад
Добрый день!
Считаю крайне важным сообщить о том, что теперь есть база по ремонтникам, бригадам и строительным фирмам.
Перед тем, как нанимать незнакомых людей - проверьте, нет ли их анкеты в независимом черном списке на ввв. remontarena.ru
BOSS Просветленный (22273) 13 лет назад
Умеренная цена - миска харчей??
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 13 лет назад
Могу только ответить за себя. . что знаю. . есть такой
http://otvet.mail.ru/mail/olegknst37/

все сделает. . и качественно..
Fotisa Просветленный (43939) 13 лет назад
Мой муж всё сделал сам дома! Потом на фирме - сам, потом после переезда, тоже сам и на даче - сам, вот так и повелось...
Мадам Ученик (110) 6 лет назад
Нам нужно было опустить выключатели, нашли очень хороших электриков http://elektriki116.ru вот тут они . приехали быстро, сделали без пыли, за собой подмели . рекомендую