Кто такая Маша Тимошка?

Александрия Профи (972), закрыт 13 лет назад
чем она известна,почему вокруг полно её клонов?только мне не нужна ее биография.уже читала,ничего особенно,обычная девка.
она вроде бы девка из контаката,так почему её все копируют?
Лучший ответ
Кейт Знаток (307) 13 лет назад
Обычная девка кура-гриль с платиновыми волосами и губами, помазанными тональником. Везде на соц. сетях свои фотки сует.
Них** она не модель (самой пару раз сходить в фотостудию, это еще не значит модель; а уж за фотки на мыльницу в зеркале тем более не модель xD). ну и уж точно не актриса, и не певица! )
Остальные ответы
Самая Счастливая Гуру (3609) 13 лет назад
очередная певичка
НастюшаМыслитель (7034) 13 лет назад
да не певица она..
†Medness_Have_Our_Logic† Мастер (1604) 13 лет назад
Просто девушка, она свой журнал красоты пишет что ли.... у нее сообщество на майл ру есть.. . Ну копируют потому что завидуют...
Karina Профи (539) 13 лет назад
Копируют наверно из-за внешности)
Неизвестно Мыслитель (6413) 13 лет назад
Маша Тимошка (Тимошка это псевдоним, настоящая фамилия Степанова)
Родилась 12 января 1991 года, также как и все отучилась в школе и на данный момент является студенткой второго курса авиационного института (факультет психология и деловое администратирование, а специальность управление персоналом)
Живёт с мамой, которая работает на предприятии.
Есть парень-Рома Вахитов.. продолжительность их отношений 4 года, и всё достаточно серьёзно.
Её хобби-бильярд… она профессионально прозанималась им около 3 лет и там же познакомилась с Ромой. .
Вот такая вот штучка наша Маша… .
Общие сведения:
Рост - 169см
Талия - 63
Настоящий цвет - волос-русый
ее сайт [ссылка появится после проверки модератором]
ее сообщество в Моем мире: http://my.mail.ru/community/mariatimoshk...
! "MILKA"Профи (571) 12 лет назад
аахахах,Ромку знаем))))
они расстались уже)
Ася ;* Ученик (123) 13 лет назад
Это просто такая пафосная девочка которая известная своей красотой
Yes, I am anorexic Просветленный (25229) 13 лет назад
курица-гриль естественно))...
Анна Якушева Мыслитель (7583) 13 лет назад
Мне самой непонятно. Вроде бы на внешность самая обычная, биография типичная.. . сама не знаю.
НеизвестноМыслитель (6413) 13 лет назад
вот как раз внешность у неё и самаЯ не обычная!!!
К_О_Н_Ф_Е_Т_К_АЗнаток (337) 12 лет назад
и чем необычная? у нас таких Маш, пол-Ростова ходит
Настюша Мыслитель (7034) 13 лет назад
девушка - типичная блондинка. и по внешности, и по уму-разуму.
вконтакте она выкладывает фотки ...а клонируют её- считают что она очень красивая ...только вот у меня к этим людям вопрос "в чем эта красота? "
Пользователь удален Ученик (10) 13 лет назад
да никакая она не певица и не модель, обычная студентка... прославленная вконтакте своей внешностью, многих людей привлекает такая внешность, вот и начинают копировать... мол чтобы комплименты послушать.. .
согласна с тем, что она типичная блондинка)
Лиза Арзамасова Ученик (116) 13 лет назад
Маша Тимошка никакая не модель, не певица. Обычная девушка. Я сама её не знаю. А вот некоторые клоны звезд, пишут чт мол, она моя подруга. Хотя с ней никто не знаком.
Айя Знаток (371) 13 лет назад
тиично американский идеал красоты. но это искусственная красота