Можно ли самому заменить бензонасос на Nissan Cefiro и как это сделать?

Нина Профи (594), закрыт 13 лет назад
Поделитесь опытом кто менял Муж застрял в командировке в области, вот просил узнать сможет сам или нет Просто читала что на некоторых машинах бак приходится снимать!..Поделитесь опытом кто менял Муж застрял в командировке в области, вот просил узнать сможет сам или нет Просто читала что на некоторых машинах бак приходится снимать!
Лучший ответ
SergeiKr Просветленный (20162) 13 лет назад
бензонасос должен быть в банке, надо снять заднее сиденье и открутить крышку "окошка" доступа к бензонасосу
Остальные ответы
Вася Искусственный Интеллект (158521) 13 лет назад
про снятие бака думаю сказки))) а муж чо, не могет посмотреть на бак сверху? обычно есть доступ к этому месту, по проводкам видно же))) открутил, вытащил, заменил)))