Да, я играю в Flight Gear и Google планета земля. Первый является почти настоящим симулятором полета, вторая игруха хороша детализированным отбражением земли, по ней очень удобно планировать планировать путешествия.
модные не модные.... игры это не мода, а исскуство! каждый играет в то что ему нравиться.... моды так таковой нет, есть свежие игрушки и старые, которые в свою очередь деляться на жанры.. . но некакой жанр нельзя назвать модным. мы же неназываем обувь модной правильно? мы называем модной ее стиль, так и в играх ток в ней не мода а свежак) а что касаеться вопроса, да я играю во все игры даже в марио недавно игрался.... ) п. с сайлент хил тру серия) досихпор щитаю ее самой мрачной и стремной)