Я в контакте в пункте семейное положение выбрал есть подруга!

Наталья Торбина Ученик (72), на голосовании 13 лет назад
выбрал девушку мне написало что требуетса чтобы она подтвердила что я сней встречаюсь!
Как это сделать?
Голосование за лучший ответ
Саня Чихарев Ученик (177) 13 лет назад
Она зайдет и поттвердит
Shinigami-sama Antibot Мастер (1554) 13 лет назад
Странный у тебя ник, Наталья....
1 Мастер (1794) 13 лет назад
позвони ей Наталья Торбина
Максим Нагорнов Знаток (276) 13 лет назад
это она должна подтвердить, что соглана
Yulija Petrova Профи (986) 13 лет назад
ей уведомление на страничку прийдет если она согласиться то будет отображаться и у тебя и у нее то же самое когда дружбу предлагаешь
Васильева Е.В. Знаток (447) 13 лет назад
Она должна зайти к себе на страницу и потвердить.
Татьяна Мыслитель (5367) 13 лет назад
если выбрал в контакте есть подруга, то этой подруге придёт новость, в которой она должна подтвердить или опровергнуть это предложение.
Бимболат Таболов Ученик (180) 13 лет назад
Когда она зайдёт в контакт, то на строке с семейным положением появится твоя фамилия.. .
а дальше она решит принять или нет)
tignanello tignanello Знаток (259) 13 лет назад
она у себя на странице должна подтвердить, я думаю.