Не судите строго!

Владислав Линевич Ученик (99), закрыт 13 лет назад
У меня сложилась такая ситуация, что я не знаю что делать помогите! Я начал встречаться с девушкой. Но когда я ей написал что любви без взаимности нету, она ответила, что я ее врядли получу,на это уйдут годы... Она спросила, что будет после того когда я ее получу... Я не ответил так как не знаю что сказать... Как бы ответили вы на этот вопрос? Заранее благодарен...
Дополнен 13 лет назад
Когда по настоящему любишь, то годы кажутся для нас мелочью.. . Любить всегда надо как в первый раз...
Лучший ответ
Повелительница стихий Знаток (263) 13 лет назад
ну неплохо было бы написать.... что то вроде "никогдда бы не отпустил" "берег двою любовь" "стану самым счастливым человеком на планете"
Остальные ответы
LaI Профи (723) 13 лет назад
Во-первых, нет безответной любви, есть любовь без нужного нам ответа.. . Во-вторых, можешь сказать, я сделаю тебя частливой и всякую такую белеберду) И скорее ты не сможешь терпеть годы)
Аленка Оракул (61646) 13 лет назад
Неужели трудно было сказать приятные слова?