мне26 лет я родилась 17 ноября 1983 года,зачатие произошло в августе кто у мнея будет

perizat halikova Ученик (114), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
СЯВА Мастер (1785) 13 лет назад
мужик сначало а потом гадай
125aaa Оракул (79970) 13 лет назад
Да фиг, тебя знает, кто.
Время зачатия не указала, размер сисек- тоже, да и с кем совокуплялась- неясно.
Шо нам тут, гадать, что ли?? ?
Арман Профи (880) 13 лет назад
в течении 7-9 месяцев зародыш))
Оля Батьковна Профи (572) 13 лет назад
По моим подсчётам-мальчик!
Фиалка Оракул (55291) 13 лет назад
И давно пол ребенка определяется временем рождения матери? А мы в школе по биологии почему-то совсем другое изучали. Там, вроде как от х и у хромосом зависело.
Натали Преображенская Мудрец (12093) 13 лет назад
набирите в поисковике канкулятор родов и он вам посчитет кто родился а потом проверите через9 мес
(=АССА=) Мастер (1145) 13 лет назад
Если вопрос не стёбный, Зачатие с 1 по 10 августа - скорее всего мальчик, с 10 по 21 августа - скорее всего девочка, с 25 по 31 августа - скорее всего мальчик, 22, 23, 24 - спорные дни. Это касается всех, дата рождения не обязательна...
Источник: Август 2010
Ксюша Ослина Профи (539) 13 лет назад
Может сын, а может дочь. Может собака иль лягушка, а может неведома зверюшка. Смотря с кем спала, если с человеком то поздравляю скоро будет малыш.
Мариша Профи (554) 13 лет назад
Да фигня все эти подсчеты, у меня выходила 100% дочка, а родился Владик!!!!
Светлана Мыслитель (6829) 13 лет назад
родила царица в ночь.. . не то сына.. . не то дочь...
Юлия Просветленный (21812) 13 лет назад
у нас с вами разница только в том что родилась я 19 а не 17)))))а в остальном прям сестры близнецы)))
svetlana tsernosevskaja Ученик (140) 13 лет назад
Напишите полное имя матери будущего
ребенка, которое указано в вашем свидетельстве о рождении (т. е. девичье имя) , а затем также напишите полное имя отца будущего ребенка. Далее запишите месяц зачатия вашего еще не рожденного, ребенка. Запишите
числа и сосчитайте общую сумму. Затем разделите полученное число на семь. Если полученное число окажется четным, то родится девочка, а если
число будет нечетным, то родится мальчик.

ВЫСЧИТЫВАЕМ ИМЯ МАТЕРИ: А Н Н А Л О М А К И Н А =1+6+6+1+4+7+5+1+3+1+6+1=43 ТАК ЖЕ ОТЦА РЕБЁНКА: В И К Т О Р В О Л Ж И Н=3+1+3+2+7+9+3+7+4+8+1+6=60
ЗАЧАТИЕ: М А Й = 5+1+2=8
Таким образом, если Анна Ломакина и Виктор Волжин зачали ребенка в мае, то подсчет будет выглядеть таким образом:

43 + 60 + 8 = 111

Теперь делим: 111 : 7 = 15 с остатком.

Остаток не берем в расчет. Согласно нумерологическому расчету, получается, что у этой супружеской пары родится мальчик.

13:06Елизавета Вайндел/Мирьям
1-А, 2-Б,
3-В, 4-Г, 5-Д, 6-Е, 7-Ё, 8-Ж, 9-З, 1-И, 2-Й, 3-К, 4-Л, 5-М, 6-Н, 7-О,
8-П, 9-Р, 1-С, 2-Т, 3-У, 4-Ф, 5-Х, 6-Ц, 7-Ч, 8-Ш, 9-Щ, 1-Ъ, 2-Ы, 3-Ь,
4-Э, 5-Ю, 6-Я.