Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Друзья в интернете появились изврашенцы которые задают интимные вопросы о Людмиле Зыкиной даже от имени других людей?

Лидия Бычкова Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160051) 13 лет назад
Идиотов на Руси хватит лет на 200, сказал Кузьмич
Источник: Баба Маня
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 13 лет назад
А что же ты хотела -это интернет "Здравствуй, Лида-мы не из МИДа" Ради интереса посети тему для взрослых, вопросы твоих извращенцев покажутся тебе детским лепетом. Добро пожаловать во взрослый мир.