а интересно как там опознали смертника и прикиньте слышала что даже паспорт там нашли и определили фамилию,после такого взрыва)))))))))а уже еще троих нашли подельников.... мне это очень подозрительным кажется или же наши спецслужбы такие супермены,а если так где они были до этого и не предотвратили эту трагедию.
Пока гром не грянет.. . вспомните народный эпос - вот и зашевелились. Разорванный в клочья террорист скоро признание подпишет - пальцы-то остались )) Интересно, что все хавают эту ерунду и верят.
а интересно как там опознали смертника и прикиньте слышала что даже паспорт там нашли и определили фамилию,после такого взрыва)))))))))а уже еще троих нашли подельников....
мне это очень подозрительным кажется или же наши спецслужбы такие супермены,а если так где они были до этого и не предотвратили эту трагедию.