Nokia 5530. Подскажите бесплатная ли на Nokia 5530 GPRS навигация и можно ли ее настроить, да и что для этого требуется?

Богдан Ликарь Ученик (12), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
deminserj Мудрец (12647) 13 лет назад
карты ды
а трафик интернета жрет при потключении тоесть при активации проги а это уже платно
Александр Козлов Профи (596) 13 лет назад
Трафик платны и еше каокй там же можно опредлить свое место положение, тоесть вы подключаетесь к интернету, а так как обычные GPRS Не может определить ваше место положение телефон подключаеться к спутнику а это бешаны трафик только если с WI-Lan это будет бесплатно
z g Профи (677) 13 лет назад
Навигация GPS бесплатна, но есть функция A-GPS, она уточняет положение с помощью интернета (GPRS или WAP, естественно все платно) , настраивается в местоположение, данные GPS, методы определения. Реально без A-GPS на новом месте определяется долго, но найдя свое местоположение, его можно отключить