Куда делась вся гречка из магазинов?Все закрома страны опустели что ли)Ждать импортной модифицированной))

Ирбис Мыслитель (6301), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
. Просветленный (37231) 13 лет назад
Ирбис! Сдалась вам эта гречка... я ее в месяц раз токо кушать могу....)))
ИрбисМыслитель (6301) 13 лет назад
Захотелось,давно не ела)))зашла в 2 магазина не нашла))
. Просветленный (37231) у нас полно этой гречки во всех магазинах...ну уж если напряг в москве будет я вам пришлю в подарок )))
Остальные ответы
Vit Гуру (3128) 13 лет назад
уже не долго осталось ))
Павел Искусственный Интеллект (140173) 13 лет назад
Цены ростут на неё, самые прошаренные - скупают жучары =)
Кэти Мудрец (11689) 13 лет назад
На рынке гречка. По 60 рублей килограмм. А вы одной гречкой питаетесь?))
ИрбисМыслитель (6301) 13 лет назад
Нет))вчера захотелось,но не нашла)
ищите меня где-то там Мудрец (16651) 13 лет назад
Меня больше волнует, куда делись все любители макарон, риса и картошки.
Арефьева Ася Мудрец (11382) 13 лет назад
зачем панику поднимать на пустом месте, лично у нас в магазинах ее хоть, простите, попой ешь... а убрали чтоб таких паникерш было много и потом цены взвинтить.. цены набивают
ИрбисМыслитель (6301) 13 лет назад
На какой части моего тела Вы узрели панику?))
Арефьева АсяМудрец (11382) 13 лет назад
а разве это не паника поднимать вопрос о какой-то паршивой гречке в СМИ? так с СМИ и делается, сказали пару фраз- закинули удочку дезинформации и понеслось, Федя сказал соли не будет - мешок покупай!! Фекла слышала туалетной бумаги не будет- закупай 16 мотков и т.д.
Ирбис Мыслитель (6301) паршивая?)))А мозХ для чего дан,на удочки цепляться?))С этим не ко мне гражданка))Ну,да ладно
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313447) 13 лет назад
В Китае закупили, но у них она там, если и модифицированная, то все-равно поддельно модифицированная....
suleyman suley Гуру (2660) 13 лет назад
кушай овсяку тоже полезна
В капюшоне без лица Оракул (66745) 13 лет назад
я всю скупил. никому не дам. МОЁ:))))
Источник: Привет:)))
ИрбисМыслитель (6301) 13 лет назад
Привет))Ну, слава Богу))значит и мне достанется)))))
В капюшоне без лица Оракул (66745) ну конечно же я поделюсь:))))
Панкрат Мыслитель (7370) 13 лет назад
Ирбис, неужели тебя волнует гречка?
ИрбисМыслитель (6301) 13 лет назад
Меня все волнует))
Елена Либерт Оракул (50965) 13 лет назад
А в моём городе она не пропадала. Никакого ажиотажа. Стала немного дороже, но и всё.
Лаура Божко Просветленный (22714) 13 лет назад
Ага, скорее генномодифицированной...