хочу съесть что-то вкусненькое,а на диете....что посоветуете?)

astrawberry Гуру (3810), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
поняла.... хочу печеных яблок.... но все домашние уже спят... буду готовить разбужу....)
Лучший ответ
Остальные ответы
Aikidos Ученик (175) 13 лет назад
съесть что-то вкусненькое.
Арефьева Ася Мудрец (11382) 13 лет назад
Зефир до 12 дня пару штук... диетологи говорят ничего страшного, НО БЕЗ ГЛАЗУРИ ШОКОЛАДНОЙ
astrawberryГуру (3810) 13 лет назад
да, знаю. ем его) но сейчас не 12 дня))
Kaletta Просветленный (38397) 13 лет назад
Морковку, она и сладенькая и полезная.
Тоха ..... Мудрец (11268) 13 лет назад
Как в анекдоте " Села на три диеты, а то одной не наедаюсь" )))))
Катрин Валевская Мыслитель (7511) 13 лет назад
съешь это своё "хочу"! Диета превыше всего!!)))
leo Мудрец (12917) 13 лет назад
Мацони, кефир. огурец, яблоко, Арбуз...
высокотехнологичный Просветленный (38331) 13 лет назад
диета должна быть в голове а не в жэлудке
Лена Чиж Мастер (2398) 13 лет назад
Пива выпей, но без закуски. Обманишь голод на некоторое время.
Amfiaraya Профи (625) 13 лет назад
Съешь немного сухофруктов или орехов)))
Elation Гуру (2579) 13 лет назад
белок вареного яйца
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221580) 13 лет назад
Вкусный диетический супчик.
Начинаем варку супа с нагревания на сильном пламени воды (около 3 литров) , в которую положен маш (горох или фасоль) . Когда вода закипит, уменьшаем огонь, ждём 15-20 минут и всыпаем промытый рис. Ещё через 5 минут добавляем нарезанный корень сельдерея. Если морковь порезана кубиками, она варится дольше, чем в тёртом виде, и её время приходит сразу после сельдерея. Примерно в это время добавляем соль. Далее с интервалом в 5 минут следуют картофель, тёртая морковь и стебель сельдерея. В конце варки добавьте лавровый лист и душистый перец, дайте супу покипеть 1-2 минуты, выключите и оставьте на плите. Суп должен получиться густым и разноцветным. К такому супу идеально подойдет грубый, плотный хлеб из ржаной муки.
Ирина Алексеева Оракул (96648) 13 лет назад
Я бы съела свежую морковь или капусту - хорошо утоляет голод.