Песня из фильма "Уличные танцы 3D", поиск ремикса

Frost Mourn Профи (769), закрыт 13 лет назад
Подскажите пожалуйста, где можно найти песню из фильма Уличные танцы 3D?

Она звучит на 25:30 минуте, после долгих поисков, получилось найти ее название Mikey J – KF2,
НО в фильме звучит совсем другая ее версия, даже с другим текстом, что-то типа "you should fight forever ever never give it" или может быть "we can fight forever ever never give in", сложно разобрать из-за эффектов!

Нигде не могу найти тот ремикс, что был в фильме. Помогите пожалуйта!
Дополнен 13 лет назад
P.S. В OST к фильму этой песни нет. Так же, гугл ничего не находит по тексту песни. Версия песни нужна именно тот ремикс, что был в фильме, уже сутки ищу и не могу найти :(
Лучший ответ
Эйла Дайлакс Мыслитель (5278) 13 лет назад
Эйла ДайлаксМыслитель (5278) 13 лет назад
та же самая тема.только там качество звука специально сделано хуже и акустика зала другая.а так все то же самое...
Остальные ответы
(= Ka te =) Ученик (161) 13 лет назад
Сама ищу... найти не где не могу ((( так обидно музыка классная) если найдёте пожалуйста сообщите =)
IHFПрофи (516) 13 лет назад
http://musichere.org/song/Mikey_J_Asante/KF2__Streetdance_3D_Version__3088478.html