Кто хорошо владеет MS Excel ?

Марк Райнер Мыслитель (5278), закрыт 13 лет назад
Помогите! не очень сложно просто подзабыл немного.

Мне нужно после слова "Реорганизация" поставить Enter чтобы строчка опустилась вниз. (т.е. весь текст в одной ячейке №58)
Но когда я нажимаю Enter то компьютер просто спускается на нижнюю ячейку.

Вот скриншот:
Лучший ответ
Татьяна Павлова Оракул (56679) 13 лет назад
Жми Alt+Enter после слова-следующее в этой же яч, но во второй строке
Марк РайнерМыслитель (5278) 13 лет назад
Точно, забыл эту команду. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!
carrysunПрофи (798) 13 лет назад
мудрый ответ)
Остальные ответы
Lovely Мастер (2297) 13 лет назад
кликни мышкой 2 раза после слова "реорганизация", раскроется ячейка, скопируй все что справа на нижнюю ячейку
Dasha Профи (580) 13 лет назад
правая кнопка мыши на ячейке, формат ячеек, вкладка Выравнивание
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 13 лет назад
Совершенно верно, Альт+Энтер сделает перенос в строке.
Либо Формат ячейки - переносить по словам
Татьяна Анатольевна Мастер (1375) 13 лет назад
Напиши все предложение. Стань на ячейку и курсором зайди на "Формат" - "ячейки" - "выравнивание" - и поставь птичку на "переносить по словам".
Silenser Оракул (65862) 13 лет назад
Поставь курсор после слова "реорганизация" и нажми ALT+ENTER. Будет выполнен жесткий перенос. Все дела.
Михаил Мастер (1356) 13 лет назад
Нужно не Enter нажимать а набирать текст до конца. А потом в "Формате ячеек" в закладке "Выравнивание" учтановить "Переносить по словам". И тогда текст в ячейке оформится в несколько строк. Высота её при этом увеличится соответственно.
Марк РайнерМыслитель (5278) 13 лет назад
Спасибо, добрый человек. Будем знать :)
Михаил Мастер (1356) Всегда пожалуйста. Обращайтесь, если что.